Звездные наряды на церемонии вручения наград «Оскар – 2016»

Не меньше внимания, чем сама церемония вручения высших кинематографических наград «Оскар» ежегодно привлекает к себе и красная дорожка, на которой в течение нескольких часов собирались кинозвезды.

В этом году женщины, которые дефилировали по ковру длиной 152 метра, радовали глаз яркими платьями и откровенными декольте.

Поразила публику сверхглубоким декольте красавица Шарлиз Терон, представшая в ярко-красном платье, а вот подруга «Лучшего актера» Ди Каприо — Кейт Уинслетт подчеркнула аппетитные формы платьем-русалкой.

Нынешняя победительница Бри Ларсон получала свою первую статуэтку в ярко-синем платье с V-образным декольте.

Всегда эпатажная Леди ГаГа на сей раз не стала шокировать нарядом. Певица выглядела удивительно элегантной в роскошной белой комбинации брюк и платья с открытым плечами.

Эффектная София Вергара шла по дорожке в гламурном платье темно-синего цвета от Marchesa.

Юная звезда фильма «Бруклин» Сирша Ронан, актриса Джулианна Мур и немецкая супермодель Хайди Клум также сделали ставку на декольте.

Кейт Бланшетт в «цветочном» наряде цвета мяты также демонстрировала достаточно глубокое декольте на красной дорожке «Оскара».

Звезда фильма «Девушка из Дании» Эдди Редмэйн посетил премию в классическом костюме с бабочкой в компании со своей беременной жены Ханной Бекшейв.

Актриса Дженнифер Гарнер выбрала классическое платье с одним открытым плечом, а вот звезда комедий Вупи Голдберг пришла в пышном платье черного цвета с массивными аксессуарами.
Праздник стиля удался!

Источник фото:

WENN

Источник cтатьи:

Lady.ru

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *