Карин Ройтфельд, Ксения Собчак и другие гости ЦУМ Fashion show 2016

ЦУМ Fashion show — мероприятие, которое уже стало хорошей традицией и каждый раз собирает столичную публику для знакомства с главными тенденциями сезона. На этот раз гостьей показа в московском универмаге стала одна из самых влиятельных персон мира моды Карин Ройтфельд, а кроме нее в первом ряду были замечены Ксения Собчак, Алексей Киселев, Снежана Георгиева, Евгения Линович, Ксения Чилингарова и другие.

Шоу в ЦУМе проходит дважды в год, в начале осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов. Стилист универмага Наталья Гольденберг составляет образы из самых интересных вещей, представленных в женских, мужских и детских коллекциях ведущих мировых брендов.

Обычно не обходится без сюрпризов: в этом году первым из них стало присутствие Карин Ройтфельд — законодательницы трендов, бывшего главреда французского Vogue, а ныне главы собственного издания CR Fashion Book. Еще один сюрприз: участие в шоу некоторых завсегдатаев светской хроники: так, по подиуму под особенно бурные аплодисменты уверенной походкой прошла диджей Наталья Туровникова.


Кадры с показа ЦУМ Fashion show


Карин Ройтфельд


Карин Ройтфельд и Алексей Киселев


Ксения Собчак


Снежана Георгиева, Евгения Линович и Ксения Собчак


Наталья Туровникова


Ксения Чилингарова


Ксения Соловьева


Маргарита Лиева


Ирина Курбатова


Евгения Линович


Ким Белов


Маша Федорова


Виталий Козак


Ирина Чайковская


Ольга Карпуть


Ксения Князева


Михаил Друян

Источник

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *