22-летняя Ольга Лужкова: «Перед глазами у меня пример идеальной сказочной любви родителей»

Младшая дочь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и предпринимательницы Елены Батуриной, Ольга Лужкова, дала первое интервью российскому журналу Tatler и рассказала об отношениях в семье, о своем вкусе в одежде и о собственном небольшом бизнесе.

  • 1 2 3 …14

    Ольга Лужкова выходит из тени знаменитых родителей

Российские СМИ редко писали о жизни студентки университета Нью-Йорка и начинающей бизнесвумен Ольги Лужковой, поскольку дочь экс-главы правительства Москвы Юрия Лужкова и самой богатой женщины России Елены Батуриной старалась не «светиться» в прессе. Однако теперь Ольга решила рассказать о себе чуть больше и дала интервью главному редактору российского журнала Tatler Ксении Соловьевой.


«Мне нелегко будет строить собственную семью, ведь перед глазами пример родителей, их сказочной любви, которая длится на протяжении стольких лет. Когда вокруг столько браков распадается, а ты видишь такой идеал, не хочется разменивать себя на меньшее», — призналась Ольга, впрочем, не сообщая никаких подробностей своей личной жизни.

Зато о родных Лужкова-младшая охотно рассказывает и дальше: «Я не видела людей с такой разницей в возрасте, которые бы столь идеально понимали друг друга. О папе… Всегда удивлялась, как можно в семьдесят девять лет так молодо думать и действовать. Папа по-прежнему много работает, путешествует, занимается спортом».

Источник

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *