2-летние Гарри и Лиза Галкины держатся перед камерой как настоящие звезды

На Первом канале стартовало шоу Максима Галкина под названием «МаксимМаксим». В новой программе телеведущего задействована вся его семья. В анонсе уже снялась похорошевшая Алла Пугачева, в одной из программ спела Кристина Орбакайте, а недавно на экране появились и дети Максима и Аллы, 2-летние двойняшки Гарри и Лиза.

  • 1 2 3 …14

    Максим Галкин снимается в новом авторском шоу на Первом канале

Алла Пугачева и Максим Галкин приучают своих детей к камерам с младых ногтей. Так, на днях двойняшки Гарри и Лиза стали героями нового шоу своего отца и очень понравились зрителям. В программе «МаксимМаксим» показали трогательное видео, в котором Галким вместе со своими детьми читает сказки. Поклонники телеведущего сразу отметили, что Гарри очень похож на отца, а Лиза — вылитая Алла Борисовна. 


«Сегодня я окончательно решил, что мои дети обязательно будут сниматься в «Ералаше» и петь в проекте «Голос». И когда они вырастут, у них появятся свои сольные проекты на Первом Канале — «ГарриГарри» и «ЛизаЛиза». Сейчас я вам покажу пилотный выпуск этих будущих успешных проектов», — поведал зрителям шоу Максим Галкин.

Пользователям Сети тоже понравилось появление двойняшек в кадре: «Да что за чудесные детки! Смотрю и вызывают только улыбку и радость за вас ребята! Всего вам доброго!!!», «Лиза — маленькая Алла Борисовна, замечательные детки!», «Какой славный Гарри! Отличная генетика родителей» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Источник

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *