15-летняя поклонница группы SEREBRO стала героиней их нового клипа

Автор песен и солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина — одна из немногих артисток, кто тесно общается со своими фанатами в соцсетях. Поклонницы часто делятся с певицей своими переживаниями. Печальная история одной из них вдохновила Ольгу на написание песни «Сломана», где она постаралась поддержать всех страдающих от неразделенной любви подростков. 17 августа состоялась премьера клипа на лирическую композицию, где впервые главную роль исполнили не солистки группы, а 15-летняя поклонница. Оценим?

  • 1 2 3 …14

    Главной героиней нового клипа группы SEREBRO стала 15-летняя Даша Рожкова

Не так давно солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в своем Instagram призналась, что новая песня коллектива «Сломана» была написана ею после истории, которая произошла с одной из ее поклонниц.

Эту девушку зовут Ксюша. Она тяжело переживала расставание с парнем, о чем написала своему кумиру — Ольге. Крик о помощи 16-летняя девушка озаглавила «Помоги, я сломана». Эта история подтолкнула певицу к написанию одноименной композиции.


«Я вас очень люблю и очень боюсь того, что кто то из вас попал или может попасть в подобную ситуацию… Поэтому прошу вас написать мне об этом в директ. И я обещаю, что отвечу и постараюсь помочь каждому… (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Серябкина в своем микроблоге.

17 августа состоялся релиз клипа на композицию «Сломана». Впервые сюжет видеоролика разворачивается не вокруг солисток SEREBRO, это история об отношениях подростков, о первой любви и первом расставании. Ольга призналась, что для нее эта песня и сам клип — не просто творчество, а способ помочь молодым людям, которые запутались в собственных мыслях и поступках.

Источник

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *